Почему заваливается правый голеностоп при катании на коньках? и как это исправить?

На коньках катаюсь мало но в этом гому решила выходить на лед почаще и обнаружила что правая нога голеностоп очень заваивается во внутрь, причем левый голеностоп идеально ровный. Подскажите какие упражнения делать и как это можно исправить, я пыталась ставить прямо ну никак не получаеться (((

Упражнения тут не помогут. Это гиперпронация.

Слабые связки. Не колечьте себя далее. С возрастом скажется!