В психушке больше весело или грустно?

Igor Оракул (67656), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Курьер Искусственный Интеллект (352584) 5 лет назад
Там, вероятно ...
Источник: Беспокойно ...
Остальные ответы
Slav Kurt Мудрец (15668) 5 лет назад
зависит от назначенных таблеток
Александр Сидарок Мастер (1253) 5 лет назад
Весело и грустно на свободе, а в психушке с Российскими условиями херово: (
тимур камбегов Мастер (1257) 5 лет назад
Смотря в каком отделе и с кем. Многих просто так отправили на лечение, а некоторые больные (спокойные) умнее и интереснее большинства здоровых.
Алексей Вайс Ученик (175) 5 лет назад
Как себя поведешь, я лично лежал в псих для призывников
Soberminded Оракул (97599) 5 лет назад
Везде люди привыкают, в основном в тюрьме, в психушке или на воле люди живут и продолжают своё существование и главная мысль каждого, что что-то изменится!: -)