Как сделать кисть в Photoshop которая будет не вся одного цвета в цвета будут похожие но разные. (Что то вроде градиента)
https://www.youtube.com/watch?v=bgDQjcdNUWs&index=40&list=LLIoOoi2FguF60W6bqs0yvjg&t=0s
Как сделать кисть как в этом видео
Кистей в программе более чем достаточно. Кроме того, их можно создавать. Можно менять режим наложения кисти и режим наложения слоя.
Как я уже отвечал, видео ускорено. Вы просто не заметили когда и как он менял кисти.
Вы в меню КИСТЕЙ ЗАГЛЯДЫВАЛИ?! В ПАРАМЕТРЫ ?!!
Для доступа к некоторым функциям необходим графический планшет.

Ты не видишь, как цвет и толщину кисти горячими клавишами меняют.
кружки для начала в фш научись рисовать
Все это очень скрупулезно.. каждая ситуация проробатывается.