Покажите образец вводного инструктажа

серикбек садуакасов Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116303) 5 лет назад
Эй, работника, ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег башка попадет, совсем мертвый будешь.
Зарплата там, еда сям, начальника не бойся, подпиши здесь, инструктаж окончен.
Жучка Просветленный (30179) 5 лет назад
Каску, перчатки и сапоги носить обязательно. Если увижу без каски - зарплаты не видать.
Dmitry Искусственный Интеллект (613148) 5 лет назад
"Ну ты там это, смотри не нае... нись. В общем, распишись вот тут".