Что делать если не знаешь как ответить на оскорбительное высказывание

Ну в общем вот к примеру меня обозвали и я бы смог ответить с легкостью но не получается а я думаю, придумываю ответ но уже бессмысленно его говорить
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

Не мсить злым людям а стать счастливее. и они этого не переживут. Юрий Никулин

Не хами, себя будь лучше, если они так отвечают то знай как-ответить или не отвечай вообще,
Так ты знаешь что ты Адекватнее, любого наигранного взрослого с его тупым мнениям, или пристающим Агро школьникам

Меня так, обзывают почти всегда. Под каждым вопросом.

Ами...

Источник: Ами..

а ты скажи прямым текстом обидчику.... если у вас хватает дерзости хамить людям - сами станете тупыми необразованными высокомерными заносчивыми ослами

Не хами в ответ. Уважай себя. Будь ВЫШЕ...

Лучшее, что можно делать в ответ - не знать как ответить. :)