Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каком месяце вы планируете посетить Кипр в 2019 году?

Трансфер на Кирпе Специалист по работе с клиентами, 3 года 5 лет назад
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
5
6
3
10
5
2
3
2
1
2
3
35
8
Комментарии
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274727) 5 лет назад
Мне и в Крыму хорошо.
Трансфер на Кирпе Компания "Трансфер на Кипре" предоставляет услуги такси, индивидуальные трансферы и экскурсии на острове Кипр. (320) Спасибо за обратную связь!
ХохотушкаМыслитель (9819) 5 лет назад
Кипр вообще не прельщает.
NataLinaВысший разум (105088) 5 лет назад
Кипр мне неинтересен. Одно поездки хватило ))))
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Почему обязательно Кипр? Там жарко, да и в России мест красивых полно. Есть, где разгуляться. К тому же, я предпочитаю разговаривать на родном языке. Такой вот я человек.
Трансфер на Кирпе Компания "Трансфер на Кипре" предоставляет услуги такси, индивидуальные трансферы и экскурсии на острове Кипр. (320) Спасибо за обратную связь!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238878) 5 лет назад
Щас, соберу очередной транш для офшора, и сразу поеду.
Трансфер на Кирпе Компания "Трансфер на Кипре" предоставляет услуги такси, индивидуальные трансферы и экскурсии на острове Кипр. (320) Уважаемый Тритий не Лишний! Вам для общего развития - с 1 января 2013 года вступил в силу приказ минфина от 21 августа 2012 г. N 115н "О внесении изменения в Перечень государств и территорий, предоставляющих льготный режим налогообложения...", согласно которому Республика Кипр исключена из перечня офшорных зон.
121212Искусственный Интеллект (107593) 5 лет назад
Уже ездили. Одного раза вполне достаточно. Больше не поедем.