Название настольной игра 90-х
Кто нибудь помнит название этой настольный игры 90-х годов, я понимаю что это одна из разновидностей Монополии, но называлась она точно не так. А лучше есть у кого нибудь фото или скан игрового поля в хорошем качестве в большом разрешении

Оно самое. Любимая игра детства! У меня остались только правила!
Кто пришлёт поле в хорошем качестве?

Миллионер она называлась
Здравствуйте, а можете скинуть правила в личку? И если есть хорошие фото самой игры и денег!!!!)))
кс го )