Как называется корабль из фильма титаник

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты не поверишь.... титаник XD))))) ХАХАХА

«Тита́ник» (англ. Titanic) — британский трансатлантический пароход, второй лайнер класса «Олимпик».

На этот вопрос человечество не нашло ответа..

«Академик Мстислав Келдыш» — российское научно-исследовательское судно.

Судно получило широкую известность благодаря фильму Джеймса Кэмерона «Титаник»: оба аппарата, «Мир-1» и «Мир-2», использовались для документальных съёмок под водой. Также на судне была смонтирована вертолётная площадка, которую можно увидеть, когда престарелая Роуз сходит с вертолёта на корабль.

Титаник)