Dark Souls 3- пиратка не запускается (Белый Экран)

Дарк соулс 3 не запускается при том что раньше всё было хорошо, прошёл 4 боссов после чего забросил на недельку, а потом, когда решил вернутся она уже не запускалась, висит белый экран после чего само выключается, пробовал переустанавливать, не помогло, скачал другой репак, тоже не помогло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю тебе стоит ещё поискать репаки . Ну и ещё говорят во время игры выключи интернет.