Почему некоторым девушкам нравится когда их порют ремнем или даже плеткой?
и некоторым мужчинам тоже!
В детстве недопороли :)
По той же причине, по какоф это нравится некоторым мужчинам
Не встречал таких и даже не слышал. Но вот то что есть, которые без п.. здюлей как без пряников- таких много, особенно среди ,, простых,, людей. В этом я неоднократно убеждался. С нормальными, вежливыми и галантными мужчинами им скучно. Обязательно должен быть скандал, желательно с рукоприкладством и ором.
Женщины странные существа.
С мужской точки зрения мне вообще непонятно, какое может быть удовольствие, когда в тебя тычут половым йухом - а им нравится :-)