6 лет назад
от

Почему у квадрокоптера постоянно крутится один винт?

Купил Властелин Небес BH3468 Квадрокоптер р/у "АКРОБАТ". В течении двух недель работал отлично. Сегодня запустил и после приземления вижу, что один винт работает, когда остальные 3 - нет. Он крутится даже после выключения квадрокоптера, помогло только отсоединение от аккумулятора.

Чем вызывана эта проблема? Как можно исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чем всё закончилось?

Прозвони цепи питания. У тебя хоть есть документация на него? Или сдай обратно по гарантии.

Мозги свихнулись... неси обратно