МАГИ) Где проходит межа... между Светом и тьмою?

Ветер Перемен Гений (72014), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что сокрыто внутри, посредине всего?
Дополнен 5 лет назад
Эти грани меня, будоражат порою... И вообще эти грани... Нужны? Для чего?
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262008) 5 лет назад
Если смотреть невооружённым глазом, то " сверху " и " снизу " диапазона электромагнитных волн доступных на здешней Аватаре своей личности - бездна невидимого ) ) Всё за пределами этого диапазона - тьма! Мы видим буквально ничтожнейшую часть электромагнитных волн . По сути, всё что движется, излучает свет . А того, в чём бы отсутствовала, какая либо форма движения, просто НЕТ, от слова СОВСЕМ )) )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262008) 5 лет назад
Где там опять переводчик шлындрает ! ?
чего, соскучился?!)))
Остальные ответы
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 5 лет назад
В аккурат по середине.
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Что сокрыто внутри, посредине всего?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) аха. как ф сказке-.. сундук в зайце, заяц в утке. утка в щуку, щука на цепях дуба повесилась..
Валерий Просветленный (44200) 5 лет назад
а нету ти
ВалерийПросветленный (44200) 5 лет назад
они без промежностей
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Как понять?
Валерий Просветленный (44200) некому межевание делать только отделить можно
КиКиМора Просветленный (21909) 5 лет назад
Сумерки.... А там МИРОВ много)))
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
ТуТа ТаМа с Новым годом и Рождеством!
КиКиМора Просветленный (21909) Хороших праздников.... на весь мой год)))) Хрю-хрю))))
. Мудрец (19575) 5 лет назад
Этой грани не существует. Свет плавно переходит во тьму, и наоборот.
Источник: знаю
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Заблудиться же можно ...Не увидев краёв, затеряться во тьме...
. Мудрец (19575) выход там, где вход. затеряться невозможно.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Если вы всегда в свете то когда отдыхать будете?
Если всегда в ночи то когда дела делать добрые?
Терминатор не истина всегда по ситуации это действие не математика с натуральными верными числами.
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Про терминатора не поняла..
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Может про термометр.. ну там, 38.8 уже а? хи)).. ой, а я вот на медни про терминатора фильму смотрела.. я-то думала, что ё только, а их там, целая куча! Дошло до того что они там все себя по стопятсот раз то в прошлое то в будущее запихивали.. и боролись уже сами с собой.. ужас! кстати, на счет добрых дел.., кое кто сказал однажды, а не надо сотворять добрые дела ибо это только в твоих глазах это дело может быть добрым, а в глазах того кому делаешь (по сути) дя него может обернуться -злом! что же делать, тогда спросили его.. и он, ответил - всё очень просто - не надо делать зла и уже это будет добром! Если во круг перестанут творить зло, тогда и наступит -добро!
niko Искусственный Интеллект (149930) 5 лет назад
От рассвета до заката
Там граница для отката
Между светом темнотой
Жирной провели чертой!
Люди это понимают
Маги точно это знают
Если встать на той черте
Загадать уйти во тьме
То желание исполнят
Даже те что в глубине!
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Я хочу на ту черту! Чтоб желание исполнить!
niko Искусственный Интеллект (149930) А про это я не в шутку Не пустую прибаутку Рассказал Вам в попыхах Выложив рецепт в стихах!
светик Гуру (3430) 5 лет назад
Всё просто гармонично... есть ли средина....)....
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Сумерки )))))))))))))
Ветер ПеременГений (72014) 5 лет назад
Twilightmag привет! Как жизнь?
Twilightmag Оракул (73710) Спасаю Миры )))) и людям помогаю )
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
На выключателе)
Вкл свет
Выкл тьма)