Вера в эволюцию рождается из-за не знания науки?

Степан Верунец Искусственный Интеллект (237111), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
незнания)
Лучший ответ
-------- Мыслитель (8333) 5 лет назад
эволюция это миф. фантазия учёных
I MМастер (1415) 5 лет назад
ученые не выставляют фантазии на показ
-------- Мыслитель (8333) их мозг работает с ошибками, результатом чего и является подобная убеждённость в своей правоте
УченикОракул (75395) 5 лет назад
-------- Мыслитель (8333) сами выдумали. не верю
Остальные ответы
? Мудрец (17840) 5 лет назад
Ага, из-за веры в Библию....
Сергий ☦Профи (603) 5 лет назад
Простите, вы верите в органическую эволюцию (абиогенез)? Или вы знаете, что абиогенез был?
? Мудрец (17840) Я этим не слишком интересуюсь, если честно.... Мне интереснее точные науки.
Ганеш Теркин Оракул (87144) 5 лет назад
Ещё один разделы попутал.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656578) 5 лет назад
Вера как таковая не нуждается ни в каком знании. В том то и дело.
Байрам Курбанов Гуру (4654) 5 лет назад
Скорее из-за незнания подковёрной деятельности в науке.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107344) 5 лет назад
Вот сюда дорогуша https://otvet.mail.ru/natural/
Источник: Не засирайте раздел
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30453) 5 лет назад
Глупый вопрос, а разве ты не эволюционировал с детского возраста? или остался таким же 2 умом двух летнего ребенка?
Степан ВерунецИскусственный Интеллект (237111) 5 лет назад
основной постулат эволюции - это превращение одного вида животных в другой, более сложный вид.
Котофей Искусственный Интеллект (199560) 5 лет назад
В Эволюцию не надо верить, эволюция налицо. Слово Эволюция переводится как РАЗ ВИТИЕ!, то есть то что вьётся как из семечки корни, ствол ветки и т. д. Не надо путать теорию Дарвина с Эволюцией Жизни. Из спермы жидкой вдруг появляется человек- это и есть Эволюция. Или из двух жидкостей - жёлтой и прозрачной - появляется цыплёнок. Тигр не может родить осла и давно уже надо нассать на теорию Дарвина.
Сергий ☦Профи (603) 5 лет назад
Совершенно вами согласен, что путать мАкроэволюцию и мИкроэволюцию не стоит. Это как спутать Чайник Рассела со своим чайником на кухонном столе.
Котофей Искусственный Интеллект (199560) Спасибо!
Varg Thandor Мыслитель (5639) 5 лет назад
эволюция из хаоса идет... но нам хаос уже не нужен... на марсе была эволюция, но сдохла под своей эволюционностью) поглядим как мы тут проживем
Varg ThandorМыслитель (5639) 5 лет назад
или опять поедем на спутник Европа и будем там срать? Нам нужно научиться не загаживать свою планетку.. маленькая она у нас (
Александр Оракул (93670) 5 лет назад
Вы про производственную мутацию?)
про эволюцию... наша следующая ипостась - електронная жизнь... матрица таже... будем жить в придуманном мире и жрать свои какашки...
Varg Thandor Мыслитель (5639) при чем все будут довольны)
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212863) 5 лет назад
Из-за веры, что наука знает всё
УченикОракул (75395) 5 лет назад
Давайте честно, вы это сами придумали.
Ученик Оракул (75395) 5 лет назад
Именно так.
А если знать науку, то приходит знание и понимание эволюции и её механизмов.
Религиозным мракобесам не понять.
Сергий ☦Профи (603) 5 лет назад
Вы верите в органическую эволюцию?
Ученик Оракул (75395) Точнее будет сказать биологическая эволюция. И верить мне не за чем. Это факт.
Харе_Кришна Оракул (98308) 5 лет назад
Реинкарнация-наука. Эволюция души, а не тела.
Олег Искусственный Интеллект (309395) 5 лет назад
Всё проходит процесс эволюции в том числе и наука.
Современная наука продажна в своей основе. Учёные предоставляют людям "стеклянные бусы" вместо прогрессивных высоких технологий, способных облегчить жизнь человеку.
Учёные умы с утра до вечера ломают голову как изобрести более совершенные и ужасные виды оружия массового поражения. И когда учёный изобрёл лучший способ убийства многих людей, ему за это почёт и уважение в обществе, лживые Правители награждают псевдо-учёных наградами и премиями, порождая признание в обществе.
Посмотрите сколько новых открытий в области военного сектора и сколько научных изобретений для облегчения жизни обычного человека.
Разница не соизмерима.
Если военная техника применяет оружия направленного землетрясения, микроплазменное оружие, оружие отражения от неподвижных звёзд, вакуумные или ядерные бомбы. оружие основанное на магнитных излучателях или нано-активаторах. всего не перечислишь.
То для обывателя высокие научные технологии ограничены игровыми гаджетами.
Алим Просветленный (20216) 5 лет назад
Здалась вам эта эволюция
Джек Джексон Ученик (240) 5 лет назад
Эволюция - это религия безбожников и дилетантов!)
УченикОракул (75395) 5 лет назад
В данном случае вы дилетант.
Джек Джексон Ученик (240) Ваше мнение мне до одного места)
Andrew Y Мудрец (16325) 5 лет назад
В эволюцию не верят. Это не религия. Эволюция научно доказана.
где доказано появление генетического кода? где доказан скачок из клетки во многоклеточное живое существо?
Виктор Журавлёв Оракул (79212) 5 лет назад
Представления о "вере" в эволюцию рождается от незнаний о науке и ее методологии.