Как в gta san Andreas multiplayer поехать на мотоцикле, он попросту не едет, когда я сажусь на него
Для этого его нужно завести, на некоторых серверах клавиша отвечающая для заведения двигателя отличаются, в основном это две клавишы, это: CTRL иле цифра 2 ( не на NumPad'e )
Если это не помогает пропиши команду /engine иле /eng
Возможно в транспорте кончился бензин, или он организации. Или попробуй нажать N, 2, ctrl. Смотря, что за сервер.
Ты бы поподробней проблему описал. На каком сервере он не едет. Возможно если ты играешь на Rp сервере, то попробуй нажать 2 или Ctrl - эти клавиши могут зависти двигатель. Ещё попробуй прописать команду /en или /start
Если ты находишься в сампе, то попробуй нажать на клавиши CTRL ALT N и 2, если не поможет нажми F6, откроется чат, и туда введи /en
HostName: ITALY RP | КОРОНАВИРУС + АКСЕССУАРЫ | ЗАХОДИ! СОЧНЫЕ КАПТЫ, ТОПОВЫЕ АДМИНКИ/ЛИДЕРКИ. АДМ ОТ 25 РУБЛЕЙ, НАБОРЫ В ЛИДЕРКИ НЕ ПРОПУСТИ !!!
Address: 46.174.51.153:7777