Информационные технологии
+4Будет ли bluetooth адаптер подключённый к mp3 плееру подключаться к bluetooth наушникам?
Недавно узнал как можно купить дёшево bluetooth наушники (не важно). У меня два телефона: кнопочный для связи и сенсерный в качестве портативного компьютера, который заряд не долго держит. К тому же на нём мало памяти для музыки (микро SD почему то он не видит). Пользуюсь простым mp3 Плеером, с маленьким дисплеем, без встроенного bluetooth. Наконец, вопрос. Можно ли подключить к mp3 плееру bluetooth наушники через чёртов bluetooth адаптер? Помогите чем сможете.
Нет, так не получится.