Зеленый экран при проигрывании видео, как исправить?
Вместо видео зеленый экран, звук есть. В браузере я отключила аппаратное ускорение и "зеленка" прошла. Кодеки установила - теперь могу в "Проигрыватель Windows Media" запускать нормально. Но в приложениях и других проигрывателях проблема осталась, даже в Скайпе вместо собеседника вижу зелень.
Все дрова обновлены, ноутбук куплен пол-года назад. Стоит Windows 10, по железу: GeForse GTX 1060, Intel Core i7-8750H.
Как решить такую проблему?
установи самый простой k-lite codec pack
созрел видимо)
пошевели кабель