Оставляет ли след коричневая подошва кед?
У нас в спортзале поменяли паркет, физрук заставляет носить кроссовки (кеды) с белой подошвой, типо подошвы других цветов трутся, и оставляют на след, я хочу доказать что коричневая не трёт, помогите плз, попытался поискать инфу в интернете, под мой запрос ответов не нашло
Я с легкостью могу купить белую подошву, но не охота, её приходится часто стирать
Полосу на паркете можно оставить подошвой любого цвета.
Ну если тренер просит, и тебе не трудно и доступно сменить обувь, то почему этого не сделать?