Что такое бб и 7.5 в чате на Твиче, у Братишкина за это банят.

Dmitry Logvinon Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (18139) 6 лет назад
Что такое твич? это звучит как вич...
Dmitry LogvinonУченик (174) 6 лет назад
Пошел в пизду, если не знаешь что это.
‎‎‎ Мудрец (18139) у тебя и писта есть?
Fabi TYУченик (129) 5 лет назад
даун просто а нафига ответил если не знаешь что такое твич старикан иди из интернета
Остальные ответы
Nastya Trufanova Профи (961) 6 лет назад
Бб - это по моему Братишкин бан, а над 7.5 сама хлопочу не пойму никак
dvЗнаток (412) 6 лет назад
7,5 пошло не от вовы. а от космикса, за которым братик тогда следил, смотрел его видео на стриме, как сказать, пропиарил добровольно." 7,5 "пишут, потому что в одном выпуске " чат-рулетки" он говорил, что у него писка 7,5. вот и пошло в чате.
Nastya Trufanova Профи (961) Аааа. Спасиб
Dodik 89Ученик (141) 5 лет назад
Бб-братишкин бан, 7.5 длина члена сосмикса
Sensei 7.5Ученик (100) 5 лет назад
И ещё все Настюхи Шлюхи
Nastya Trufanova Профи (961) Sensei 7.5, пасиб
Светлана Громова Знаток (484) 6 лет назад
ББ- бан братишкина 7.5 это длинна члена сосмикса
SpiDOznIK Ученик (129) 5 лет назад
Бб это по английскому buy buy а 7.5 хз
Денис СтепаненкоПрофи (676) 3 года назад
наверное всё-таки ты имел ввиду bye-bye
hhgj jbjh Знаток (369) 4 года назад
бб значит пока и люди могут подумать что стрим заканчивается и начать выходить со стрима, а 7.5 это армия которая один раз зарейдила братишкина и у него сгорело на это