Если в тебе контора заинтересована - пойдёшь учиться нахаляву. Но такое бывает редко, скорее всего будешь платить.
ПочтаГуру (2994)
5 лет назад
Спасибо. Да это понятно... Тоже не особо верю, что если отправят учиться, то бесплатно. Я даже предполагаю, в каком русле разговор может пойти: Типо ты знаешь, у нас предприятие бедное и бла-бла-бла и всё в таком духе...
Но меня интересует, у кого я могу узнать эту информацию. В планах у меня: официально, а не на птичьих правах работать электриком. Я уже работаю +-1 год электриком, но самое что интересное, бумаг о переводе не подписывал, в трудовой записи нету, и должностная инструкция у меня старая, не по электрике. Всякие корочки допуска сделали мне задним числом. Меня это не устраивает и хочу решить этот вопрос в ближайшее время. Также хочу отучиться на курсах, набраться навыков.