Можно ли изменить оформление облака на более контрастное.

Александр Мельков Ученик (137), закрыт 5 лет назад
У меня очень плохое зрение и я с трудом различаю светло серенькие буквы на белом фончике. Может есть другие варианты. Белый шрифт на чёрном фоне например.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
На текущий момент такая возможность отсутствует. Ваше предложение передано менеджеру проекта.
Остальные ответы
Филин Знаток (363) 5 лет назад
Есть расширения для браузеров, позволяющие менять цветовую схему на определенных сайтах или сразу на всех. Например, Stylish.