Какие важные положительные события выпадают на 2018 год? Каков прогноз на 2019 год?

Valentinka Гений (86521), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Valentina
Дополнен 5 лет назад
Просьба ПЛОХОЕ НЕ писать!
Дополнен 5 лет назад
СОРИ НА 2019 ГОД.... ЕЩЁ ЗАСТРЯЛА В 2018 ГОДУ...))))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
=======Дерево жизни==========

Близкие родственники

Дама червы--- родственница женщина.
7 бубен--- приятный подарок, получение наследства.
9 бубен--- удача в финансовых делах.

Сердечная привязанность

Король пик--- пожилой человек с достатком.
Валет бубен--- обеспеченный молодой человек.
6 бубен--- ранняя дорога или выгодное поручение.

Друзья и коллеги по работе

10 пик--- тяжелая болезнь.
Дама бубен--- обеспеченная молодая женщина.
Перевернутая 9 пик--- проблемы на работе.

Карта фортунка - итог гадания:

Король червы--- родственник мужчина.

==============================================

==========Судьба=============

События, происшедшие в прошлом, причины нынешней ситуации, предыстория:
6 пик--- несчастливая дорога, поздняя дорога.

Обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела, то, что волнует спрашивающего:
Валет треф--- удача в делах.

Ближайшая перспектива в развитии ситуации, следующая из нынешнего хода событий:
9 бубен--- препятствие.

То, к чему должен приложить силы спрашивающий, если хочет повлиять на исход дела:
Валет червы--- приятный гость.

То, что определяет связь прошлого и настоящего, средство изменения хода событий:
6 бубен---веселая дорога.

То, что воздействует на спрашивающего, заставляя его поступать именно так:
8 треф--- обманутые мечты.

Основное направление дальнейшей жизни спрашивающего:
Туз червы--- любовное послание.

Силы и средства влияния на судьбу, находящиеся в распоряжении спрашивающего:
9 пик--- потеря друга.

Наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий:
Валет пик--- сплетни, неприятные хлопоты.

========================================================
Гадание на год... в одной карте...

Выпала карта 10 пик.... ждет УСПЕХ!
ValentinkaГений (86521) 5 лет назад
Пусть нежный аромат цветов вас от сладких снов разбудит.
Услышишь много теплых слов, а утро теплым, светлым будет!
Чудесного субботнего дня!
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Спасибо!!!!
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 5 лет назад
В этот год большие изменения будет претерпевать отношение к деньгам и ценностям. Весьма вероятно открытие своего дела. Придётся во многом изменить привычный подход к труду.

Если не препятствовать потоку энергии и не пытаться его контролировать, успех обязательно придет.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 5 лет назад
Это можно сказать про любой год каждого человека. https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g
Царь Оракул (53115) 5 лет назад
Привет. Всего хорошего вам. Ответ все только положительное и хорошее. Все то что не исполнилось в прошлом сейчас будет притворяться в жизнь. Дай Бог так и будет. Работа. Счастье Семья и исполнение всего хорошего
ValentinkaГений (86521) 5 лет назад
Доброго времени суток!:
С субботой поздравляю!!!
Дня прекрасного желаю!
Вы забудьте все заботы,
Отдохните от работы.
Настроения вам прекрасного,
Солнышка в небе ясного,
Мира, удачи, тепла!
Чтоб суббота отлично прошла!!!!
Чудесных выходных!