А для вас что значит русский коммунизм?
Ведь что такое, в сущности, русский коммунизм? Шел бухой человек по заснеженному двору к выгребной яме, засмотрелся на блеск лампадки в оконной наледи, поднял голову, увидел черную пустыню неба с острыми точками звезд — и вдруг до такой боли, до такой тоски рвануло его к этим огням прямо с ежедневной ссаной тропинки, что почти долетел.
Виктор ПЕЛЕВИН "Ананасная вода для прекрасной дамы"
кто не работает тот ест с маслом
Коммунизм или рай для человека, это когда на земле будет единое государство ЗЕМЛЯ и между людьми будет существовать единственно право договора, а не право сильнейшего. Где не место бездельникам и наглое неординарное присвоение труда других, как сейчас и тысячелетия назад с помощью войн и мирно в экономике через купи продай! Аргумент история тысячелетий! Войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди по интересу присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей! Иисус высказал это в своей мечте " Возлюби своего ближнего". Библия. НО человеческим миром правит ИНТЕРЕС который сидит в мозгах с рождения человека и до самой смерти и он то не даёт осуществится коммунизму или раю на земле! ИНТЕРЕС-человеческая сволота и двигатель его жизни.
русский коммунизм. он почти как китайский но без обогащения некоторых за счет остальных! ! русский коммунизм это утопия где все братья и все помогают друг другу безвозмездно!
Никита Сергеевич Хрущёв
Коммунизм это еврейская выдумка, основной лозунг коммунизма :"От каждого по способностям, каждому по потребностям". Т. е. евреи сразу получают справки о немощности, а рабы пашут на них .)))