Определите скошенный ли подбородок?

Артем Куплинов Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
У меня маленький подбородок вот и думаю скошенный или нет помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Березин Мудрец (16457) 5 лет назад
Нормальный, не парься. Все мы разные.
Ярослав Искусственный Интеллект (107883) 5 лет назад
При чем тут подбородок... прикус неправильный (дистальный), вот и все. Это корректируется.
Артем КуплиновУченик (101) 5 лет назад
И как исправить?
Ярослав Искусственный Интеллект (107883) Обратиться к ортодонту в ближайшую стоматологическую клинику. Если диагноз действительно такой, то проносишь некоторое время трейнеры/каппы/брекеты. Ничего ужасного.