Стоит ли проходить mafia 3?

Сильно понравилась 2 часть, хочется поиграть в мафию еще, но перепроходить скучно, а отзывы у 3 мафии очень плохие, стоит ли играть в нее?

Разработчики другие, а именно безмозглые ИДИОТЫ которые даже на YouTube не смотрели о чем были 1 и 2 части. Решили на громком названии сделать деньги!
- Оптимизации нету
- Главный герой просто скучный
- Персонажи второго плана такие же деревянные
- Многочисленные баги и недоработки
- Ужасный главный сюжет
- Ужасные второстепенные задания
- Управление транспортом а так же физика транспорта на низком уровне

Если её не расценивать именно как Мафию то играть можно, а так лучше в первую поиграйте

Не советую, не интересная вообще, как будто даже и не мафия а тупо копия, крч вторая самая лучшая из серии

Нет, даже пиратку не скачивай и тем более не покупай. Забагованное дерьмо с убогим зрительным фильтром. Баги просто покоя не дают. Сюжеь гавно

НЕТ! Я ее проходил чисто, чтобы закрыть линейку, думал игра будет хорошая. Оказывается мне сунули какашку в нос. Прошел только половину даже не из-за сюжета! Машины будто на геймпад накакали, в такое никогда лучше не играть! Зря деньги на стим потратил. Даже пиратку не играй! Полное дно, а не игра.