Норм пк нету. Мой ноут фортнайт на минималках даже не запускает. Даже кал оф дьюти 10 летней давности лагает на минималках.
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань
Лучше купи PS4. Там игры лучше и в фортнайт без подписки играть можно. А на хуане придется за подписку платить
определитесь зачем он вам нужен для начала. а то какой-то разброс - покупать или ждать непонятно чего. как bluray/медиа плеер к примеру взять - почему бы и нет. если для игр - лучше пк обновите.