Красная Шапочка- бесстрашная? лес- знает, секс- любит
И ещё - с кем вообще можно повстречаться в лесу.. зимой..?
и шапка красная потому, что сделана из шкуры волка мясом наружу)))
С вооруженным губернатором на снегоходе.
с Красной шапочкой не все так просто - см. окулистическому разбор "краснгой Шапочки":
У внучки не могло быть красной шапочки. Известно, что красный цвет отпугивает волков. Недаром охотники пользуются заграждениями, увешанными красными флажками. Волк не решился бы съесть обладательницу красной шапочки. Отсюда - вывод. Либо там фигурирует не волк, а бык. Но это противоречит фабуле Перро. Либо волк был дальтоником.
В деревню рысь приходит. Какой там лес)))
Муж жене:
- Давай поиграем в ролевые игры.
- Это как?
- Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк.
- Класс, давай!
- Ну, тогда иди, пеки пирожки...