Помогите найти клип про рэперов и вампиров пожалуйста :)
Дополнен
Ни как не могу найти старый клип, не помню какого он года.
Сюжет состоял в том что группа (возможно двое) черных (не помню все черные или нет) рэперов попадают в замок к вампирам.
Сама песня вроде в двух жанрах, вампиры поют что то вроди готики ну а черные рэп исполняют по очереди.
Highland - Bella Stella
https://www.youtube.com/watch?v=llxt1iLUK6c
Chris Brown - wall to wall
Всем хай, помогите найти песню американскую про вампиров, там начало типа к черному села девушка, укусила его, потом он очнулся и заметил укусы, потом поехал в замок, реп американский
Ты еще и сюжет вспомнил ))) я кроме что там были вампиры и реп ничего не мог вспомнить, а тут сразу на твой вопрос наткнулся )) Tnx бро