За сколько можно продать такой аккаунт Steam?
Всех приветствую, хотел бы узнать за сколько можно продать аккаунт Steam, который имеет 3й уровень профиля, 14 рублей на электронном кошельке Steam.
Имеет Grand theft Auto 5. В неё наиграно 140 часов. Сюжетная игра пройдена на 100%
В онлайне 2 персонажа, один 555 уровень имеет все объекты (ангар, офис, клабхаус, база, дом и т. д) и все скиллы прокачены на максимум.
Второй имеет около 1000 уровеня, не помню точно и так же имеет все объекты и прокачены скиллы на максимум
В районе двух соток стоит акк с GTA V.

100 рублей
300-500 рублей, хотя если такие бустовые онлайн персонажи можно и накинуть плюс-минус 150-200 рублей
Максимум 300 сотни и то если найдешь заинтересованного человека который не прочь зиметь забущщеный акк.
Максимум 300 рублей но из-за 140 часов появятся сомнения и покупателя надо будет искать и искать