Можно ли приклеить зеркала на двери шкафа-купе?
В прихожей встроенный шкаф-купе: две двери шириной 230*86 см. Хочу, двери сделать зеркальные двери. для этого нужно заказывать новые двери или можно на уже имеющиеся приклеить зеркала?
Дополненкто-нибудь такое делал? дверные профили (рельсы) металлические и достаточно надежные. где можно заказать такие зеркала?
а их и клеят. на двухсторонний скотч для стекла
в дешевых шкафах-купе так и сделано. тонкое зеркало приклеивается двусторонним скотчем к двери из ЛДСП
а в нормальных шкафах - само зеркало (толстое) - является дверью. и обрамляется это зеркало в специальный профиль - специальными комплектующими, направляющими и роликами. и стоит это дорого
Чем клеить не знаю, но у меня прихожая с приклеенным зеркалом.
У меня уже десть лет приклеены зеркала на двухсторонний вспененный скотч
Нужно заказывать новые двери. наклеенное зеркало утяжелит конструкцию, и ролики быстро укатаются