Куда можно сходить развлечься, если нога в гипсе?

botcser01 bobber Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты, куда можно сходить погулять, развлечься в Москве? Любые адекватные идея. Только серьезно, без подколов... дома надоело сидеть.
Дополнен 5 лет назад
Ну что за совет - я медленно хожу на костылях, какой клуб...
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 5 лет назад
Кино, театр, музей, оранжерея какая-нибудь, океанариум, антикафе с друзьями, и прочее-прочее-прочее, где не надо бегать и прыгать
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67109) 5 лет назад
Подругу позови, не подкол.
botcser01 bobberУченик (145) 5 лет назад
В том то и вопрос, что с ней делать - вместе на лавочке с бабками сидеть? Хочется смены обстановки.
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
На лавочку у подъезда к бабушкам
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Завтра пятница - в клуб .
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Если есть кому помочь добраться, то можно в кино. Можно в вип зал, что бы было комфортнее.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Нанять лимузин с эскортом и кататься по Москве ).
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 5 лет назад
Охх, сочувствую.. ну кино, а так можно куда угодно, выставки, парки, кафе и тд, я слышала, что иногда с переломом ноги садятся в кресло-каталку, вам легче будет, близкий кто-нибудь может помочь
Алёша Шипицын Знаток (467) 5 лет назад
Я думаю можно сходить на какой нибудь квест, там прыгать не надо )
Ищите в поисковике квестов http://livequests.ru/https://livequests.ru/search/quest-moskva