6 лет назад
от

Почему современный человек не понимает что в биткойн превращается?

Компьютер- смысл жизни.
За мобильник - убить готов.
Всё время в технологиях, особенно в цифровых.
Даже в выборы американского президента -русских (отсталых варваров) обвинили.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////

Помница еду я в автобусе или в электричке в 90-х годах, так там все общаются меж собой в живую. И не важно знакомы или нет. Все друг к другу в гости ходи постоянно. Сейчас все как проклятые в общественных транспортах сидят все как расибаи уткнувшись в свои йопаные гаджеты. Даже жена с мужем едут в тамбуре киллометров 50 в тамбуре, стоят друг на против друга и тыкают в свои йопаные смартфоны. Сегодня люди замкнуты и недоверчивы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Совершенно с вами согласен.... Сейчас все сидят, стоят, ходят, лежат... уткнув морды в экран.... и как помешанные водят там пальцем.... И так сутками напролёт....

Удаленный ответ Ответ удалён