Ошибка в Windows XP, предупреждение системы безопасности, что делать?
Здравствуйте, у меня на Шindows XP одна такая ошибка! Захожу в Internet Explorer, а там пишет что предупреждение системы безопасности
Дополнен
ну сайты уже не поддерживают windows XP, нет сертификатов безопасности, HTTPS тоже не поддерживается вот и ругается браузер
поставь галочку и нажми ОК и пользуйся дальше на свой страх и риск
Internet Explorer постоянно на что-то жалуется. Даже из-за простого отключения сообщения безопасности при запуске программ устроит панику. Скачайте лучше другой браузер (Chrome, Mozilla, Opera) и радуетесь.
Так конечно, сколько лет уже этой ОС, надо обновляться уже на Windows 10
беги с этого тупого брауза!
там же тебе предлагают галочку поставить, что бы больше не спрашивал.
А если не помогает, то в настройках надо выставить более низкий уровень безопасности
Возможно что ты его задрал на максимум