Вопрос про отношения у подростков)

fsk mw Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Если у вас были свидания в лет 14-15, то расскажите о самом удачном, и как оно проходило.
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем, но вы уже не успели. Сегодня я с девчонкой пошёл гулять, она ещё подругу привела, ооо я был жутко застенчивым, не понимаю, что со мной произошло, конечно было пару моментов, но это всё равно не то чего я ожидал (( но спасибо всем)
Лучший ответ
Шиноби Который не прячется в тени Ученик (170) 5 лет назад
У меня было одно свидание с подругой, с которой мы плотно вели переписку. Что там таить, она хотела со мной встретиться. Я тоже хотел, очень! Самое интересное, что женщины любят ушами (действительно!), но только до той поры, пока она не вступит в свою первую интим - связь :D
Я не горел желанием прикоснуться к ней своим членом, мне была важна сама девушка и какие у неё были взгляды на будущее. Деньги её меня не волновали, но когда она меня кормила и в ресторане, и как пыталась до меня достучаться - я был просто взволнован! Ведь за меня платила женщина! Я, конечно, предлагал ей заплатить за её угощения, показать, что у меня тоже есть деньги, но мы продолжали радостно хохотать, веселиться, гулять, но потом, когда мы разъехались по домам, а я, на секундучку, пилил к ней в гости по времени полтора часа! А я тогда был очень хардкорным геймером, но я не стеснялся её совсем, пускай у меня запас слов был ограничен) Но в итоге: я пишу ей следующим утром в VK и узнаю от неё, что она не хочет со мной больше встречаться! Она хотела, чтобы под вечер Я СПУСТИЛ ЕЙ НА ЛИЦО!!! Боже... В итоге она расстроилась и больше мы не виделись... Я переживал, ведь был такой классный вечер! Но позже я узнал, что у неё был другой мужик, который удосужился всё таки спустить ей на лицо... В итоге: я разочаровался в женщинах! Но тот день был очень классным! P.S. Трахнуть я её не мог, потому что у неё дома была мать беременна, а я как-то постеснялся и не хотел, чтобы та слышала её вздохи :D Другими словами: Девушка была богата. Ей было насрать, сколько у меня денег! Она хотела, чтобы я её отымел под конец вечера, но у меня не было желания, хотя вечер был офигенным :D Ей было 17 лет, а под статью я не хотел идти. Я предлагал ей подождать, но у неё чесалось в одном месте...
Остальные ответы
Вася Форточкин Ученик (218) 5 лет назад
это было сказочно сначала на берегу реки в краснодаре а потом в кукурузном поле))
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
в этом возрасте у меня были серьезные отношения, с последующим замужеством) в принципе, каких-то особенных ярких свиданий не было. прогулки всякие, кафешки, походы в лес
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Вспомнила бабка как девкой была.

Вкус вина и пудры
С запахами утра,
Что любого парня окрылят.
Три звонка из дома,
Пара глаз бездонных,
И один не встретившийся взгляд.

Была у меня первая любовь в этом возрасте (2002 год да значит 14 лет)...
Начало мая, весна бурлит (день победы что ли был). Гуляли по городу, смеялись, болтали. Есть у нас мост двухъярусный, по верхнему трамваи тогда еще редко, но ходили. И вид от туда сумасшедший -- весь город видно. Обнимались, целовались мосту, за грудь её щупал. Потом недели две пллюции по ночам были (простите за подробности).

Потом с этой же девчонкой на крышу 16-этажки лазили (самое высокое здание в городе), но это в другой раз. Мы с ней вообще как-то искали места где мало народа и красиво, романтично.
tuta Terni Ученик (151) 5 лет назад
Главное не наглеть, не испугать, не лезть целоваться - от этого дети потом получаются.