Драйвер Intel raid storage technology и Windows 10 64 bit - проблема с установкой

ramzes Профи (619), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго дня....

Возникла проблема при установке драйвера Intel raid storage technology на Windows 10 64 bit (материнка Asus B85- PRO GAMER).

При установке это драйвера - появляется ошибка ---осталось незавершенной перезагрузка для этого продукта.

Перезагружал комп - та же история и та же ошибка.

Не хотелось бы переустанавливать систему по-новой - уже установлены драйвера и весь необходимый софт....

Вопрос - что делать, чтобы установить этот драйвер (Intel raid storage technology)????
Дополнен 6 лет назад
Стоял raid 4 винта по 8 Тб - вчера начались глюки с raid....
Перечитал кучу форумов - посоветовали переустановить дрова raid.

А тут вот такая незадача....

Если переустанавливать винду (чего я делать не хочу), то дрова raid встанут....
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96131) 6 лет назад
забить на него болт оно вам не нужно
вы рэйд не используете

на будущее
сначала все дрова и обновления и только потом необходимый софт
Sauron Просветленный (44530) 6 лет назад
Перезагрузи компьютер.
Окончание установки будет в момент загрузки компьютера.
Ди Н Просветленный (23765) 6 лет назад
А нифига. забей на это. всё и без него работать будет.
badsamsson Оракул (64706) 6 лет назад
Зачем тебе эта прога? Ты рэйд массив собрался создавать?
ramzesПрофи (619) 6 лет назад
Да собрался - вернее рейд на 32 Тб уже стоял.
Вчера начались глюки с рейдом - перечитал кучу форумов - на одном из них нашел, что нужно переставить драйвер.

А тут вот такая незадача - дрова не ставятся.

Если переустанавливать винду (чего я делать нехочу), то дрова встанут.
badsamsson Оракул (64706) Может стоит обновить саму Intel raid storage technology?
ramzesПрофи (619) 6 лет назад
Уже скачал обновленный драйвер intel rapid storage technology - тоже самое
DeNzIl Оракул (96131) проблема с рэйдом не в дровах рэйд то в биосе задаётся если у вас возникли проблемы проверяйте жесткие диски на каком то раздел полетел