Политические дебаты

Вам попадались поддельные лекарства?

Нет, не думаю. А вот на пустышки, да, которые никому не помогают.

В аптеках Харькова только такие и продаются

Сестра пила пол-года от холестерина какое-то дорогое лекарство. Проверила - холестерин как был 7 так и остался.

Поддельными лекарствами называют ПУСТЫШКИ, которые вреда не приносят, но и не лечат... По словам Медведева до 30% процентов ассортимента современных аптек.

Не покупаю лекарств кроме кетанова и анальгина когда зубы болят, вроде помогали...