ЧТО ОЗНАЧАЕТ? когда мужчина давай я сниму тебе квартиру но вторые ключи

Мимими . Ученик (56), закрыт 5 лет назад
БУДУТ У НЕГО. типо он хочет когда ему приспичит в туалет забежать.. или в обед приехать просто отдохнуть... хотя он живет с родителями и ему есть где посрать в обед... что это значит? почему вторые ключи у него )))) что там с мужской психологией? ))
Дополнен 5 лет назад
секс у нас с ним уже есть если что )
Дополнен 5 лет назад
какие еще варианты МУЖЧИНЫ?
КВАРТИРУ СНИМАЕТ МНЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕГДЕ ЖИТЬ
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Это называется доступ к Вам в удобное время.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
Ну что бы не сдала кому ещё без его ведома, молодец. контролирует.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 5 лет назад
тогда не понятно зачем квартиру снимает, если секс уже есть)))
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
означает что он вам не доверяет и правильно делает, если у вас вызывает негативные эмоции его просьба о ключах ( и, судя по словам, которыми вы о нем говорите)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Не надо анализировать, спросите у него.
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
чудна.. ты ещё и пальцы веером ставишь, за его деньги.
Светлана Носова Оракул (87860) 5 лет назад
Если правильно расставить акценты, то квартира ЕГО, а вторые ключи у вас.
username142021 Просветленный (39986) 5 лет назад
ты хотела быть содержанкой, но полностью независимой? такого не бывает.