Власть в России можно понять ..если 76 % ЗА то зачем что то менять в стране? так чем возмущены те, кто ЭТУ власть сам

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224184), закрыт 5 лет назад
...выбирал, Что выбрали то и ешьте ...к чему печали ? https://www.youtube.com/watch?v=KSR7s_UWFRE&feature=youtu.be
Лучший ответ
Татьяна Гений (71905) 5 лет назад
Спасибо за ссылку, всё документально обосновано, нечем возразить. Стало быть, нами управляет даже не власть наша, а МВФ. Может, это здесь для кого-то открытие - для меня нет.
В отношении 76% сильно сомневаюсь, ибо не верю в безупречность нашей системы выборов. Потом, эти массовые коллективные голосования подневольных, ведь местные власти заинтересованы в положительном для Кремля. исходе, свои печеньки имеют.
Вывод один у меня - надо всеобщим референдумом менять Конституцию, которая была написана под диктовку МВФ. Но прежде наш народ должен осознать, что нами правят из-за бугра, причём по нашей же Конституции, которая была принята в 1993г, т. е. при Ельцине, Гайдаре, Чубайсе и иже с ними. И всё антинародное, что делает президент - выходит, по Конституции, где прописано, что он должен следовать рекомендациями МВФ. Ну и дела!!!
Остальные ответы
Месяц Ясный Знаток (441) 5 лет назад
А ты со стороны, типа не участвуешь
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Все ошибаются или ты без греха?)
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224184) 5 лет назад
Так пора признать свою ошибку ...многие же поняв что обгадились и остались в дураках ...не хотят признать этого ...а начинают искать склизкие оправдания ..происходящему в стране
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) Все были долгое время в эйфории после Крыма.
Генерал Чёрных Дыр Мастер (1128) 5 лет назад
Выборы, как и демократия - это шоу. Бизнесу плевать на народ и Родину, ему интересны только прибыли.
L Искусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
Тебе какое дело, что тут в России?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 5 лет назад
Нет никаких 76 % ,рейтинги вовочки дутые как мыльный пузырь...
Пользователь не найден Мудрец (11444) 5 лет назад
На поддержание "стабильности" работают все российские средства массовой информации.
Они уводят внимание зрителя от реальных проблем России в сторону (Сирии, Украины, Европы и т. д).
Для этой же цели наняты кремлеботы, их задача - создать видимость народной поддержки власти в интернете.
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
а ты чем возмущен, мордвин? зачем против народа прешь?
ТатьянаГений (71905) 5 лет назад
Это ты народ??? Мордва тоже Россия
Владимир Просветленный (27807) кто бы сомневался
gidello Искусственный Интеллект (225486) 5 лет назад
Ты чего-то другого ожидал? Это ещё не самый пиковый вариант, всё вполне могло быть хуже. Даже намного хуже...
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224184) 5 лет назад
На этом и держится власть ...мол радуйтесь миске, что вам дали ...а то может быть хуже ...гораздо хуже ...и побежал напуганный народ голосовать за КУМИРА ...https://www.youtube.com/watch?v=KSR7s_UWFRE&feature=youtu.be
gidello Искусственный Интеллект (225486) Что-то ты позно проснулся, скоро год как выборы прошли.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
всегда и говорил и говорю- потеряли моральное право возмущаться кто на выборы ходит. ходишь на выборы-хначит шагаешь вногу с властью.
ТатьянаГений (71905) 5 лет назад
А не ходишь, за тебя проголосуют.
VHS Искусственный Интеллект (143309) тут уж каждый решает. ни к чему не призываю.. обратите внимание-койгде на выборы местные власти подневольных загоняли насильно, при этом не требовали голосовать за нужного кандидата:))
имя существительное Просветленный (40659) 5 лет назад
Расскажи Путин о своих намерениях до или во время предвыборной компании, то эти 76 % в одночасье превратились бы в 7, 6 % максимум, а он ведь о благосостоянии народа ораторствовал, о борьбе с бедностью ...Кто знал, что это будет борьба не с бедностью, а с бедными? Доверчивый у на с народ, опять волка проглядел в овечье шкуре .
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
КАКИ НАХРЕН 76 ЕСЛИ ЗАСРАНЦЕВ ВСЕГО 2.3 МИЛЛИОНА