Нужно интересное и необычные имя для героя, что то типо Антарабинус XD, только более нормальное XD

Давид Романовский Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Живой организм похожий на человека но с другой планеты, долго летал со сверхзвуковой скоростью по космосу и поглощал по 10 - 15% энергии ежемесячно (космос восстанавливался).
И в наше время он пробудился оделся как бандит вестернов. А при себе всегда держит револьвер с энергией космоса
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Почитай латынь. Там можно много интересного придумать.
У меня адрес почты переводится как "хомячок" с латыни. =)
Давид РомановскийУченик (85) 5 лет назад
Хах, окей посмотрю, спасибо)
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 5 лет назад
Даздранагус
Давид РомановскийУченик (85) 5 лет назад
хахахаха))) Прикольно, но можешь придумать что то более "Человеческое ")