Шахматы, какую программу скачать, чтобы было интересно играть

Ероним Савин Гуру (2992), закрыт 5 лет назад
Подскажите какую программу шахмат скачать для игры онлайн, чтобы была интересная и сохранялся рейтинг.
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486831) 5 лет назад
Сыграй хотя бы за всю жизнь вничью, с самой первой версией
шахматной программы Fritz.
Она, если не ошибаюсь, всего в 300 килобайт.
Ероним СавинГуру (2992) 5 лет назад
не могу найти бесплатную и русскую версию
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486831) А это ты спроси в шахматном кружке в любой школе. Если тебя это интересует.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61239) 5 лет назад
зачем скачивать? просто онлайн играй.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Посмотри на Одноклассниках в Играх:
Не играют ли там?
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Если тебе нужен "интерес" то тогда советую играть онлайн. Там ты можешь как играть с компьютером, так и с реальными противниками. Например тут https://www.chess.com/play/computer
QXQ Ученик (129) 5 лет назад
а теперь насильно заставляют играть? игра и так интересна, ты хочешь еще что то добавить?