Помогите с программой для голоса

Prime World Профи (650), закрыт 5 лет назад
Помогите с программой для улучшения голоса, что бы был приятным и хороши для пения, на русском пожалуйста, типо что-то автотьюна:)
Лучший ответ
AleX_DeviL Мастер (1029) 5 лет назад
Я не совсем знаком с программой "автотюн", но если правильно вас понял, то можете попробовать связку VoiceMeeter Banana и Minihost Modular. VST плагинами можно добиться любого звучания голоса. На youtube есть хорошие описания по настройке.
Остальные ответы
Specialist Оракул (64400) 5 лет назад
Современная фонера, это запись вокала в студийных условиях, ревербирация звука и сведение с минусом. Готовую запись подают прямо в микрофон, а солисту остается только открывать рот артеликуляционно попадая в слова. Таким образом для ревербирации вокала требуется не одна программа, а студийные технические возможности - профессиональный пульт, микрофон и т. п.
https://www.ixbt.com/proaudio/theory-of-reverb.shtml