Телевизор 75 vs 65 vs 55 дюймов !?
75- DEXP U75D9000H цена 95 т. р.
65-Telefunken TF-LED65S37T2SU 38т. р.
55-Telefunken TF-LED55S60T2SU цена 29т. р.
Стоит вопрос выбора телевизора в гостиную 20м2 расстояние 3-4м, дом в деревне интернет Wi-fi от модема Youtube 1080р тянет
что взять смотрю низ рынка
раскошелиться на 75 диагональ сроком 6-8 лет
65 фунтик года на 4-6
или непариться взять 55 фунтик года на 3 пака не появится хорошая технология для недорогого и большого экрана (75+ 4к+10bit)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
телефункен 65 бери
Чем больше диагональ, тем лучше. Поверь!
Eсли для того что бы смотреть на нем ТВ -каналы, то подойдёт любой, ибо разница +0
LG бери... телеф и дексп не айс.
Лучше проектор купить и сделать изображение хоть 120 дюймов, а не это дерьмо от нонейм брендов