6 лет назад
Опухоль у хомяка! помогите!
Здравствуйте! , хочу спросить про своего хомяка, у него образовалась опухоль на животе, подскажите что делать !, кстати опухоле уже 4 месяца!
Дополненшишка очень большая, через нее видно организмы хомяк постоянно чешется!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
4 месяца назад нужно было сходить с ним к ветеринару
И чего вы ждете целых 4 месяца? либо к врачу, либо начинайте копать яму
Видите скорее к ветеринару!!! При качественно проведенной операции хомячок может выжить! Очень желаю вам счастья и хомячку вашему!
это раковая опухоль. у хомячков так бывает. если ему больше 1.5 лет
Если раковая, то посмотрите Тулио Симончини. Возможно по этой причине спасёте питомца.