Философский вопрос

Почему люди до сих пор со мною общаются?

Так получилось, что у меня относительно много друзей и знакомых. Меня везде зовут и всегда мне рады. Но я "настоящий мразота". Ирония, самоирония, сарказм, немного цинизма - это то, как я общаюсь с людьми. Всех постоянно подкалываю, много шучу, когда перегну палу могу извиниться. Выстёбываю даже мало знакомых людей. Но не унижаю никого. Лучшие друзья даже по приколу говорят: "Серёга щас опять ху*сосить всех будет". Почему меня терпят? Или это когда-то закончится.

Ну, таких людей как ты очень много, поэтому терпение как-то в привычку входит, либо просто на тебя плевать

Это харизма братан..