Скажите маги, астрологи, гадающие, и предсказывающие. Можно ли как то запланировать пол ребенка ещё до зачатия?

Костик Королёв Мастер (1773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Не получится, чтобы с гарантией.
«Астрономические объекты» — гравитационно связанные структуры из нескольких тел, представленные звёздными скоплениями, туманностями и галактиками, не влияют на пол ребёнка.
http://www.mariamm.ru/doc_392.htm
"ОБЗОР МЕТОДОВ ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА
Остальные ответы
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Раньше можно было счас эти знания утеряны ...
Islero Мудрец (17399) 5 лет назад
Можно запланировать 3-4 ребенка, тогда точно уто нибудь, да будет желаемого пола:)
niko Искусственный Интеллект (149933) 5 лет назад
Да можно подправить судьбу но будь готов к разводу потому что силы меняют полностью все окружение и сами подгоняют ту женщину которая необходима. Крайне поганая тема но сталкивался знаю. Причем все это выполняется при минимальных затратах энергии не обращая внимания на человеческие чувства.