СНИтся бывшая в чем причина ?

AQUILA Ученик (20), закрыт 5 лет назад
надоело уже сегодня снова ...чо делать то.. вроде разбежались норм увез .. нет приходит во снах.. чего ей надо ???уже такое состояние напиться .. так не хочу.. хоть стреляйся... сегодня из соседнего дома за ней наблюдал .. блииин .. в Чимеево ездил .. видно толку мало .. чего делать то ???
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
От того что вложена энергия в в отношения и просто так рассосаться не может и до банального "лубоф". Выбирай :)
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Удивительно. В чём ещё может быть причина?
Сходиться придётся. Значит оба вы хотите.
Во сне вам приходит та информация, которую вы упустили наяву, не пропустила ваша внутренняя "цензура" из-за обид, ещё чего-то.
"Как мириться?" не хотите ли задать вопрос?
Напиться и стреляться не надо.
В крайнем случае, не сходитесь. Это проще.
Карл Карлович Ученик (23) 5 лет назад
Акула, да? у меня с языками конечно не фонтан, но брызги были.
Дело было к вечеру, делать было нечего. Очень редко захожу во сны,
то той причине что напоминают они чем то помойную свалку в какую все
кому не лень сливают всякую дрянь и чушь. Типа как журнал плейбой где
ущербные люди с ограниченными возможностями воплощают свои фантазии.
и самое интересное то что дна у этой ямы практически нету. Это как в приколе
сел всадник на кобылицу на первой странице тетради тык дык тык дык на всех страницах
и лишь на последней слез с неё.ВОТ мне снилось шёл по проспекту и тут бах проезжает авто
с него падают деревянные кирпичи я увернулся меня не зацепило иду дальше тут с
авто выскакивают попуасы у них в руках мечеты ну типа сабли они машут увернулся иду дальше
....
типа Санта Барбара в инет трансляции.

А твой Акула (не знаю как правильно) ответ - сон чем то привлёк.
Скажу одно, вернее посоветую не держись за прошлое а больше
уделяй внимания грядущим события. Ты сам бывшую навязал и
теперь себя упрекаешь в этом. Это если по существу.
AQUILAУченик (20) 5 лет назад
так то ОРЕЛ в транскрипции .. но спс ответ понравился --
Карл Карлович Ученик (23) Нэ ма за шё.