Плохо светят светодиодные свеиильники
Год назад делали натяжной потолок, все работало хорошо, но последний месяц наблюдаем такую картину: сначала из 4-ех светильников точечных один стал слабо гореть, а потом все три. Пробовали менять местами лампочки, с ними проблем нет. В чем может быть проблема и как устранить?
Лампочка: LED 8,5W, 220V, 50-60 Hz

Уточню, меняли плохо работающую лампочку и ставили ее на место хорошо работающей, и эта плохо светящаяся лампочка нормально работала
Также добавлю: Лампочки меняли где то полгода назад, фирма лампочек Ecola
Снимок лампочки

если ты проделал с лампочками так как написал, то лампочки исправны. А вот светильники куда ты их устанавливал, скорее всего имеют дохлые блоки питания для лампочек и они начали выходить из строя. Их надо вытащить и провести диагностику. Обычно, в дешёвеньких источниках стоять дешёвенькие и ненадёжные детальки. Я работал на свинофермах со светодиодным освещением - десятки тысячи ламп разных мастей. Очень частая причина - в модулях питания светильников и ламп -электролитические конденсаторы, кипят и теряют ёмкость, а если не заменить вовремя, то сгорает микросхема-драйер от перегрузки, Светодиодная лампа при этом ешшо пытается светить как то, иногда в полсилы, иногда мигает как цветомузыка.
можешь взять работающий свой светильник как эталон, замерить его параметры работы и с его помощью проверить неисправные.
Возможно проблема в проводке.
Все просто. Там стоит матрица светодиодов, некоторые выгорают. Чтобы лишний раз под потолок не ползать купи подороже лампы. OSRAM например.
питальник копай
Если 2 хреновые лампочки поменять местами, то что должно измениться?