Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина в письме обеспокоено спрашиваешь, как дела у женщины, все ли хорошо+++

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945), закрыт 5 лет назад
но получая доброжелательный, спокойный ответ сразу пропадает, то какого хрена было спрашивать?
Что ждал то? Что всё хреново у неё или вампир, психопат обычный?
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Нет, он просто хотел у тебя занять денег, но ты своим холодным ответом отбила у него это желание.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 5 лет назад
Возможно. До этого он эт, уже, делал.
Остальные ответы
Имярек Мастер (1708) 5 лет назад
праздное любопытство
Роман Мыслитель (5728) 5 лет назад
Встретиться надо было, а не пальчиками шаловливыми наяривать где ни поподя)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134529) 5 лет назад
это так обычное человекческое сочувствие
Сергей Иванович Родионов Искусственный Интеллект (175348) 5 лет назад
....чтоб быть уверенным.... с девятого этажа не сиганешь....
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 5 лет назад
Мне это не грозит! А он бы был, наоборот, рад.
Влад Искусственный Интеллект (177582) 5 лет назад
всё хорошо ну и ладно:)) хотел утешить морально, а потом под это дело и физически;))