В чем проблема и как это можно исправить?

Обнаружена проблема, и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение вашего компьютера.
Если вы впервые видите этот экран с сообщением об ошибке, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия:
Убедитесь, что у вас достаточно места на диске.
Если в сообщении об остановке указан драйвер, отключите его или обратитесь к производителю за обновлениями драйвера. Попробуйте поменять видеоадаптеры.
Обратитесь к поставщику оборудования за обновлениями BIOS. Отключите параметры памяти BIOS, такие как кэширование или теневое копирование. Если вам нужно использовать безопасный режим для удаления или отключения компонентов, перезагрузите компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать «Дополнительные параметры запуска», выберите безопасный режим.
Техническая информация:
STOP:0x0000007e (0xFFFFFFFFC0000420, 0xFFFFF8000F02529A, OxFFFFF880037CD478, xFFFFF880037CCCEO)
.
Сбор данных для аварийного дампа ...
Инициализация диска для аварийного дампа ...
Приступаю к сбросу физической памяти.
Выгрузка физической памяти на диск: 100
Дамп физической памяти завершен.
Обратитесь к системному администратору или в группу технической поддержки для получения дополнительной помощи.

Эту информацию выдаёт компьютер.
В чем проблема и как это можно исправить? Можно ли исправить самим?
Компьютер ASUS. Установлен Windows 7.

Папку Minidump(C:\Windows\Minidump) сюда.