Колесо дал людям Бог?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114479) 5 лет назад
Воистину так!
А лукавый научил людей вставлять друг другу палки в колёса...
Остальные ответы
Седой Мудрец (16826) 5 лет назад
Это люди дали... Бог до такого не смог бы додуматься.
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Да, я дал вам колесо. Спасибо даже не сказали.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Ага дал он, да и какой бог их много было во все времена
Только не глотать! Мастер (2277) 5 лет назад
Сначала была глина и бог слепил из нее Адама.
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 5 лет назад
Не-а, только титан! Прометей его звали. А бог бы такого вопиющего акта промыщленного шпионажа не потерпел!
Собственно Зевс и не потерпел)))
Только не глотать!Мастер (2277) 5 лет назад
Бедняга Прометей и обкраденный им Гефест.
Дед Оракул (84175) 5 лет назад
Мне тебя жалко. Тебе дал колесо. Ты так и бегаешь с одним. Мне дал целых два в мотоцикле. А вот есть еще и на четырех катаются.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
Колесо людям бог не давал. Первоначально бог подарил колесо быкам и прочему тягловому скоту в древней Ассирии. Потом бог разрешил колесом пользоваться лошадям. Люди постоянно делают и чинят эти божьи игрушки. Интересно, что ни в одном из заветов Бог не назвал шиномонтаж богоугодным заведением.
Lyuda Dm... Гений (90129) 5 лет назад
Ага... И как ни Он - мобильную связь, инет - связь чрез небеса :)))
SagittariusИскусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
У вас юмор тоньше, а как-то на быках забычился.
Lyuda Dm... Гений (90129) Вы много знаете ...И это мешает легко и отвлеченно от конкретики смотреть на мир :)))
ООО КРТ Знаток (267) 5 лет назад
Считается, что люди подсмотрели принцип у жуков-скарабеев.
Кот в мешкеЗнаток (474) 5 лет назад
А можно ли считать это промышленным шпионажем?
ООО КРТ Знаток (267) )), нет Жуки не люди, и патентов у них нет
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
нет. Колесо людям дал их мозг. Бог здесь ни при чем.
Кот в мешкеЗнаток (474) 5 лет назад
Нет, не мозг. Люди подсмотрели принцип у жуков-скарабеев. Мне кажется это всё попахивает промышленным шпионажем.
Galina Zel Мудрец (11134) вполне возможно - шпионаж. Но вот промышленный - как-то через вершок.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 5 лет назад
В Библии Бог не знает колеса. Его ковчег там на носилках носят.

Про радио и компы уж и не говорим...
Кот в мешкеЗнаток (474) 5 лет назад
Согласен. Люди подсмотрели принцип колеса у жуков-скарабеев. Мне кажется это всё попахивает промышленным шпионажем.