Вопрос по игре TheElderScrolls IV:Oblivion.
Я прошел дополнение Рыцари Девяти и начал проходить задания Гильдии воров, после очередного задания с меня сняли броню крестоносца, я попытался ее одеть, а она не одевается и пишет, что я не могу носить святую броню (мол надо совершить паломничество), ну я и совершил, а при попытке одеть броню снова выскакивается та же надпись.
ДополненСкажите, что мне делать?
Нужно совершить паломничество по алтарям всех божеств. После этого твоя злая слава обнулится. И больше не совершать дурных проступков.